вторник, 14 октября 2014 г.

Феечка хранительница ватных дисков и палочек, в подарок для любимой мамочки.

Сегодня замечательный день, 14 октября, День Матери, очень хочется поздравить всех мамочек, всего хорошего вам, здоровья,терпения, уважения и любви . В подарок для своей мамочки, вчера сшила феечку хранительница ватных дисков и палочек, прошу прощения за качество фото, фотографировала телефоном. Закончила шить в 3 часа ночи, а вечером после работы уже буду дарить. Для мамы феечка в кофейных тонах, а другая девочка, в подарок для очень хорошего человека.

среда, 8 октября 2014 г.

Сладкая парочка в стиле Тильда!

Ещё одна парочка пернатых, дубль два. Мальчика в желтых штанах уже ждут в доме мой хорошей подруги, для него приготовлено место в гостинной, девочка пока свободна. Пернатые пробудут на выставке "Принцесса на подушечке" до 15 ноября. Всех приглашаю.

понедельник, 6 октября 2014 г.

Принцессы на горошине.

   Всем доброго времени суток! Очень давно ничего вам  не показывала,по причине очень большой загруженности, но моё творчество не стоит на месте,поэтому сегодня покажу вам Принцесс  на горошине,которых я сшила к выставке "Принцесса на подушечке", я так и не показала вам много моих работ, которые я сшила к Первому фестивалю городских ремёсел,очень хотела поделиться впечатлениями от него,но как говориться лучше позже,чем никогда,поэтому отчёт постараюсь написать в ближайшее время, но об этом в следующий раз. Приглашаю всех в  гости:
               Завтра 7 октября 2014 года в 17.00 в библиотеке им.Пушкина на ул.Гикало,4 состоится открытие выставки авторской текстильной игрушки,аксессуаров и предметов интерьера " Принцесса на подушечке", мои работы, в том числе и Принцессы, тоже там будут,так что буду рада всех видеть.Добро пожаловать.