среда, 16 октября 2013 г.

Конвертик "С днём варенья"!!!

Всем здравствуйте!!! Представляю вам сладенький конвертик "С днём варенья!", сделанный для маленькой принцессы. Очень сладенький получился:


Свадебный заказик!

   Всем доброго времени суток!!! Хочу поделится с вами нашими новыми работами. У коллеги по работе дочь выходила замуж и мне поступил необычный заказ, сделать карточки с номерами столов, заказик как обычно оказался очень  срочный, доделывали поздно вечером, поэтому фоткать пришлось на работе:


Свадебные конвертики!

Свадьба, свадьба, свадьба! Всегда радостное и торжественное событие, каждому гостю хочется быть индивидуальным, и чтобы именно его подарок запомнился. Хочу показать вам несколько свадебных конвертиков, очень нежные конвертики в розовых тонах ,наши  недавние заказики:








До встречи.

четверг, 3 октября 2013 г.

Конвертик "От всей души!"

И ещё один конвертик, подойдёт к любому празднику, надпись от всей души говорит сама за себя.

Очень нежный конвертик "С юбилеем!"

Привет всем, очень захотелось чего-то нежного, простого и светлого,и вот результат!!!

Санта Клаус!!!

Здравствуйте всем!!! На дворе октябрь, а у меня Санта, результат мастер класса. Он первый, но я точно знаю не последний. В этом году с 20 по 22 декабря, мы участвуем  в выставке            "Млын 2013", но об этом напишу позже, так что работ будет много и разных, идей и задумок много, главное чтобы всё получилось воплотить в жизнь. Но мы отклонились от темы , вот он мой первый Санта,  выполню на заказ с большим удовольствием.



Жирафик!!!

Всем доброго времени суток!!! Приятно опять показать вам мои поделки -рукоделки. Одна из последних таких поделок - это Жирафик, очередной поход за новыми знаниями и умениями к Даше, а также за приятным общением с такими же рукодельницами, и как результат  Жирафик. Долго не получалось сфотографировать при дневном свете, но вот он долгожданный: