понедельник, 23 сентября 2013 г.

Ещё принцессы на горошине!!!

Привет всем, хочу показать вам моих новых куколок, дамочка в розовом платье уехала в Москву в подарок очень хорошему человеку, кукла уехала, а я как всегда с опозданием показываю свои творения. Сейчас усиленно готовлюсь к новогодней выстаке "Млын",так что думаю порадую вас своими новыми работами, очень много задумок, постараюсь все воплотить в жизнь.




До встречи

понедельник, 16 сентября 2013 г.

четверг, 12 сентября 2013 г.

Открыточка в стиле"Шебби"

Хочу показать вам открыточку в стиле "Шебби", которую Поля сделала в память о прошедшем лете, хорошо проведённом времени и летних путешевствиях.
 Когда она  её сделала и случайно положила рядом с коробочкой для фотографий, то получилась "Шебби " коллекция

Миник коробочка для фотографий!!!

Привет всем!!! Показываю вам новое Полинкино творение, миник для фотографий, который она сделала на заказ для своей подружки, коробочка получилась очень нежная в бежево-розово-голубых тонах, почти в стиле Шебби


 Еще Поля сделала открыточку, (но об этом в следующем сообщении) так что получилась очень нежная девичья коллекция в стиле Шебби.

понедельник, 9 сентября 2013 г.

Детская книга пожеланий.

Совсем забыла показать вам книгу для пожеланий, которую делали в мае на день рождения племянника Димки, мы её сделали , подарили, все приглашённые гости написали свои пожелания, особенно понравилось писать пожелания детям ,а вот только вчера попросили сфотографировать, т.к. не успели вовремя, как всегда показываю с опозданием, но лучше позже чем никогда.

Жу-у-у-у-у-ки!!!

Привет всем!!!Давненько,ничего не показывала, так что сегодня хочу показать своих жучков, их у меня получилось 5 штук, продуктивно поработала в выходные.Немного сорвались наши планы на выходные, но за то в результате пять пухлых красавцев.











Жучки получились на любой вкус!!!