понедельник, 29 июля 2013 г.

Открыточка

Доброго времени суток! Сегодня хочу показать вам ещё одну Полинкину открытку, очень нежную и красивую:

Винтажная открыточка с дамой!

Привет всем, как всегда то пусто , то густо, выкладываю в один день всё что накопилось за неделю, хочу показать ещё одну  Полинкину открытку с дамой в сиреневых- зелёных тонах:



И ещё одна открыточка!!!

Июль выдался очень продуктивным месяцем на наши рукоделки, поэтому хочу показать вам ещё одну  сладкую Полинкину открыточку:

суббота, 27 июля 2013 г.

Крылатая открыточка в винтажном стиле

Привет всем! Ещё одна Полинкина открыточка в винтажном стиле с крыльями. Подойдет к любому празднику. Смотрите:


Ещё один конвертик

Привет всем! В нашей семье двое творческих людей, когда я занимаюсь своими Тильдами, то Поля без дела не сидит и тоже творит. Смотрите ещё один конвертик.


Мои Садовницы или Садовые Ангелы!!!

Привет всем!!! Вдохновлённая походами на мастер-классы, и уже имея какой то опыт по созданию тильд, я создала двух своих Садовниц, т.к. я работающая женщина, и мама двух замечательных детей подростков, вы понимаете, что свободного времени не так уж и много. Поэтому пошив моих Тильдочек Садовниц занял неделю, в свободное от всех дел время. Они получились такие разные, одна из них поедет в Голландию в город Утрехт, в подарок для замечательной женщины, заказчица пока ещё не выбрала, смотрите сами:









Принцесса на горошине.

Доброе утро или день! Хочу показать вам моё новое творение,(результат мастер класса 12.07.2013) как обычно показываю с опозданием, но посмотрите какая она нежная и красивая, в тоже время игривая и весёлая, вот такая замечательная она у меня получилась:





четверг, 25 июля 2013 г.

Сладкая коллекция открыток "Кексики"

Привет всем!!! Наконец то у меня появилось немного свободного времени, хочу показать вам наши новые творения, т.е. коллекцию сладких кондитерских открыток поздравлялок "Кексики", которая состоит из 3 штук, вроде бы похожих, но в то же время таких не похожих, судите сами:








Свадебный конвертик!!!

Хочу показать вам Полинкин свадебный конвертик, который был сделан очень быстро, для заказчицы которой он как всегда "понадобился" буквально в день торжества.


понедельник, 15 июля 2013 г.

Миник для фотографий "Чудесного дня"

Всем привет! Хочу показать вам ещё одно Полинкино творение, т.е мини-альбом-коробочка для фотографий. Миник выполнен в винтажном стиле, в подарок для очень хорошего человека, которому  будет приносить радость.





суббота, 13 июля 2013 г.

Винтажная коллекция открыток "Бабочки"


Всем привет! Сегодня очень хочется показать вам Полинкины рукоделки, т.е. Полинкины открытки. Летом у детей много свободного времени, полёт для творчества. Коллекция состоит из 6 штук,выполнены в винтажном стиле с использованием натуральных материалов(рафия, деревянные пуговицы), они похожи между собой, но каждая индивидуальна. Открытки подойдут к любому празднику, любому возрасту, можно подарить и мужчине, и женщине, девушке и парню.










Ну вот на сегодня всё, до встречи.

пятница, 12 июля 2013 г.

Свадебно-поздравительная коллекция открыток с розами!!!

Хочу показать вам следующую Полинкину коллекцию открыток  из 3 штук в голубом цвете с розами и всякими разными цветами. Коллекция образовалась случайно, девушка Инга попросила сделать открытку для своей мамы на голубом фоне с розами( её мама очень любит розы) размером 15*18 чтобы можно было вклеить  фотографию, вот какая она получилась:





Потом Поля вдохновилась и сделала ещё открыток в таком стиле, получилась свадебно-поздравительная коллекция, открытки размером 15*15.
                                                 Открытка С  Днём Свадьбы


И ещё одна открытка из коллекции "Живи полной жизнью и радуйся каждой минуте".

Ну вот на сегодня и всё что я хотела вам показать, до встречи!