воскресенье, 30 июня 2013 г.

Санаторий "Приморский"

Всем привет! Хочу немного поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Санатории «Приморский». Я отдыхала с детьми  подростками 2 недели (очень важно чтобы детям подобралась хорошая компания, нам в этом отношении очень повезло, дети даже не хотели  уезжать).
 Немного географии:
Санаторий находится в Минской области, Минском районе, деревня Сёмков Городок, как вы уже поняли очень не далеко от Минска (мне на машине от дома 20 минут езды). Санаторий находится в очень живописном месте, вы это поймёте по фотографиям. Хочу отметить что весь персонал санатория очень квалифицирован, и очень хорошо относятся к отдыхающим, питание замечательное. ( Всё зависит от того как настраиваться на отдых, если человек приехал искать во всём недостатки, то безусловно он их везде найдёт, а если человек (как я) приехал отдыхать от КУХНИ, от домашних забот, дышать свежим воздухом, знакомиться с новыми людьми, то человек останется всем доволен). Если кого-то заинтересует профиль   санатория, то всю информацию можно найти в интернете.
 Т.к. санаторий недавно открылся после капитального ремонта, то территория ещё не совсем облагорожена, но мне так даже нравится.
 В конце своего рассказа хочется сказать, что  прекрасно отдохнуть можно везде, важно правильно на это настроиться. Отдыхайте, отдыхайте впереди у нас ещё два месяца лета, заряжайтесь прекрасными впечатлениями, берите всё лучшее от жизни.