воскресенье, 31 марта 2013 г.

Кролик Антошка!!! Друг для Маринки!!!!!!

   Привет всем, вчера на меня опять нашло вдохновение и я решила, что одной Маринке будет скучно, и ей срочно нужен Друг. Получился пузатик, которого мы на семейном совете решили назвать Антошка.Замечательный добряк ростом 25 сантиметров, также сделан из натурального льна, шапочка у него снимается.




Антошка уже нашёл новых хозяев!!!!!

суббота, 30 марта 2013 г.

Мой второй мастер-класс.Результат - Слонёнок Элечка.

Привет всем, хочу поделится новостью.Вчера посетила  второй мастер-класс по пошиву Слоника Тильда. Слоник получился в винтажном стиле, очень изящный, нежный и добрый.
Её я решила назвать Элечка, это имя ёй очень подходит.
Вот она, знакомьтесь.




среда, 27 марта 2013 г.

Моя зайка Маринка!!!!!

Вдохновлённая походом на мастер- класс, я сшила очень красивую зайку, которую я назвала Маринка, она сшита из натурального льна. Зайка получилась очень добрая и позитивная. Маринка ростом 25 сантиметров. Красная шапочка с божьей коровкой снимается.
Можете сами оценить.







воскресенье, 24 марта 2013 г.

Поход на мастер-класс по шитью игрушек Тильда

Вчера  наконец-то сбылась моя мечта, и я попала на мастер класс по шитью кролика Тильда, к замечательной девушке Даше.Занятие проходило в очень дружественной обстановке, Даша всё очень доступно объясняла, помогала, делилась секретами, я осталась ооооооооочень довольна, так что на радостях записалась на следующие мастер-классы.
Вот результат моего похода:





вторник, 19 марта 2013 г.

Свадебные пригласительные

Всем привет! Сегодня закончили свадебные пригласительные для прекрасной невесты Татьяны и её жениха Евгения.Это первый наш свадебный заказ, поэтому очень волнительно.Всё оговаривалось, в каком цвете, какой размер и вот что получилось